Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Флейм » Знакомства и новые люди на форуме


Знакомства и новые люди на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Доброго времени суток! Добро пожаловать на наш форум! Надеюсь, в скором времени все освоятся и здесь будет о чем поговорить. А пока давайте знакомиться!

Меня зовут Александра. Я с факультета ПРиМА, специальность стандартизация и сертификация. 35-мс. Я из славного подмосковного города Наро-Фоминска. Люблю слушать тяжелую музыку, обожаю двух- и четырехколесную технику.

0

2

Привет всем!

Очень хорошо, что есть тема, где мы можем познакомиться!

Мое имя Андрей и я также, как и Александра, с факультета ПРиМА, специальность стандартизация и сертификация. Группа 35-МС. Любые интересующие Вас вопросы шлите на ЛС.

0

3

:friends:  тут похоже ток три человека тусят))) ладно представлюсь
зовут Женя (Снег), живу в москве , 20 лет, с Инженерно-экономического факультета, люлю активные виды спорта и тд.,немного танцую, живу в хип-хоп стайле, не курю и тд., не могу без общения)))))

начинающий фотограф....

0

4

Снег написал(а):

тут похоже ток три человека тусят)))

Видишь ли, форум только открылся, поэтому тут никого нет :) А раз ты не можешь без общения, то давай включайся, общайся, зови сюда друзей. ;) Надеюсь, что в скором времени форум станет популярней...

0

5

Снег написал(а):

тут похоже ток три человека тусят)))

AntiS написал(а):

Надеюсь, что в скором времени форум станет популярней...

Скоро нас будет больше!
Обязательно станет популярным, как раз над этим ведется плодотворная работа ;)

0

6

здрасте всем :)

0

7

Приветик,я Тома) с примы) стандартизация и сертификация-моя специальность,так же в институте преподавала танцы(скоро снова буду этим заниматься). Счас всем расскажу про этот форум)))

0

8

Тамара, чтобы поставить свое фото в качестве аватарки, необходимо Вам зайти в свой Профиль и в соответствующем меню загрузить фото и отметить галочкой "Использовать аватар". Ограничения: размер 120х120 пикселей и объем 20480 байтов.

0

9

Здрасте, по-нормальному)))) а то заходил тока пару слов черканул!! я - Колян! живу в Краснознаменске! :) 5курс, маристр... люблю бегать!!! лыжи обожаю))) наблюдат за людями люблю.... жизнь ваще люблю))))))))))) ТС в АПК был! пишите! )))

0

10

Nicolas, ты все-таки из Краснознаменска или из Франции (Дижон), как написано у тебя в профиле? :)

0

11

Skop написал(а):

Nicolas, ты все-таки из Краснознаменска или из Франции (Дижон), как написано у тебя в профиле? :)

Андрюх, Краснознаменск - это почти Франция)) Ты не знал чтоли? ;) Это от меня недалеко :D

0

12

Всем привет! =) Алексей. ПРиМА. гвардейская ордена красного знамени 59-МАвтомобильная))) Александра, отдельный превед! поди узнаешь;)

0

13

Scoundrel написал(а):

Александра, отдельный превед! поди узнаешь;)

Тебя - и не узнать!  ;) Добро пожаловать, Леха! )) Будь как у себя дома :D

0

14

Кстати, Scoundrel, за подпись 5+!  :5:

0

15

AntiS

AntiS написал(а):

Краснознаменск

MO :) :) :)

Nicolas написал(а):

живу в Краснознаменске! :)

, a временно в Дижонe....

0

16

Nicolas написал(а):

MO

Да в курсах, просто шутю :) Сама неподалеку живу.

0

17

Привет! Я Вадим. ПРиМА, краснознаменная 59-МА группа. Люблю Антис, мотоциклы, пиво, бить в там-там и пить огненную воду. Активный участник алкорайда. ЗЫ Лёха, превед! :)

0

18

У меня всего 1 вопрос: как у пользователя с ником oppozitchik указан статус, который вообще не забит на форуме (3 статуса: Пользователь, Модератор и Администратор)? :)

0

19

Skop, вероятно так сложились звезды на небе, и образовалась такая хрень! :) Я думаю, что это происки высшей силы!

0

20

Да-а-а...не знаю, что за "хрень", но видимо без звезд тут точно не обошлось ;) (кстати, звезды благосклонны и к Scoundrel) :)

0


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Флейм » Знакомства и новые люди на форуме