Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Наша учеба » такая страшная сессия!


такая страшная сессия!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Почему никто не вспомнит какое время сейчас на дворе!???а оно самое страшное для нас - сессия! Народ как у вас дела? А я уже 2 экзамена сдала и так рада этому,но если задуматься,скоро 4 курсом стану, аж страшно становится! Помогите! :fie:

0

2

как ни странно, но я тоже сдала 2 экзамена!  :P Вообще, летнюю сессию сложнее сдавать. Жара на улице, гулять хочется.... Хотя я особо не обламываюсь :)))

0

3

я тебе  и всем желаюжелаю в таком же духе сдать всё! но всё же интересно как другие мучаются!? :(

+1

4

Мы с друзьями никогда в летнюю сессию не обламывались. Пивко пили вместо подготовки к экзамену. Ну разве что на 3 курсе с метрологией помучались. А так весь гемор обычно на зимней сессии случался.

0

5

Я вам скажу что меня обламывая не столько летняя сессия,насколько меня обламывая летняя практика,вот вроде отучились,запарились сдавать экзамены,а потом так еще месяц на кого-нибудь паши,в это время можно было бы столько всего сделать,погодка то чудо!

+1

6

sicinora написал(а):

меня обламывая летняя практика,вот вроде отучились,запарились сдавать экзамены,а потом так еще месяц на кого-нибудь паши

Да и смысл в этой практике я не вижу. Все равно ведь процентов 95 студентов ее проходят фиктивно!

0

7

То что кто то ее вовсе не проходит это ты правильно заметил.мир не справедлив:)

+1

8

:) Чего вы плачетесь зря?!Походим по по полям недельку, а потом "Свобода поппугаям"!Поздравляю с закрытием сессии!

0

9

Недельку по полям,а вдруг не недельку!А все 4 недельки!Я плачу еще и по прошлым практикам на ЗиЛу месяцок,в институте месяцок-это летния практика,и 1месяцок на отдых,так еще и погодка к этому времени всегда почему то портится-дожди, ветра,а до этого солнышко!
Ну хорошо больше не буду плакоться

+2

10

Катя, не плачь, что прошло, того уже не вернуть... :)

0

11

Мда... чуть что - сразу в сопли)))) Народ! Мы же сессию закрыли!! Шестую уже! Хорошь ныть, все на практику! И нехрен отмазываться от нее! Даешь всем полноценную практику на 5 недель! :yes: Я меж прочим буду добросовестно практиковаться, не то, что некоторые :beee:

0

12

главное,чтобы мы потом после этих "пяти недель" смогли вновь в универе встретиться...

0

13

Сашка, да здесь все халявщики, кроме нас, ведь только мы будем проходить все 5 недель летней практики. Хотя бы будет что вспомнить :)

0

14

Галкина Ирина написал(а):

главное,чтобы мы потом после этих "пяти недель" смогли вновь в универе встретиться...

Ну а куда мы денемся?))) Зато по специальности практика будет, на работу не с пустой башкой припремся))

0

15

А на сколько я помню практика все 6 недель.И я не халявщится уж я то прошла и огонь и медные трубы.

0

16

В приказе официально практика начинается с 23 июня и до 30 июля, получается около 5 недель.
Катя, тебе еще осталось пройти воду и вот тогда ты точно будешь не халявщицой. ;)

0

17

Для меня эта, четвертая, сессия была самой страшной, но, как оказалось, не такой уж и сложной. Тяжелее всего было  сдавать прикладную механику тов. О.М. Мельникову, ну ничео с третьего раза сдала на 4, хотя планировала на 5, но и этому была безумно рада. В общем, в зачетке пять "отл." и две "хор." Обиднее всего было сдавать математику, когда думала, что поставят автоматом - пришлось после коньячного вечера ехать и сдавать на пять. :)

Отредактировано sahulka (2007-07-22 16:41:00)

0

18

А кто математику вел?

0

19

Ратушняк Ирина Юрьевна О_О
Странно, но ее мало кто знает.

0

20

Да, я тоже ее не знаю :)

0


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Наша учеба » такая страшная сессия!