Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Флейм » Знакомства и новые люди на форуме


Знакомства и новые люди на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Skop, не стоит так удивляться ;) Все вполне законно и статусы соответствуют действительности! :yes:
Кста, я пока не звезда и не высшая сила)) Хотя... кто знает... :P

0

22

AntiS
Спасибо)) обязательно буду. скоро тут дофига, кого будет ;) тебе отдельное спасибо за статус =)
у тя тоже подпись грамотейская. ;) хочешь, чтоб боялись?

0

23

oppozitchik написал(а):

ЗЫ Лёха, превед! :)

Салют, комараде алкорайдер! =)) респект и уважуха, как грицца)) начинаем экспансию DrinkTeam? гг по-моему звезды только над этим и пыхтят вместе с высшими силами.
ЗЫ: погода уже наверное недели три активно шепчет ;)

0

24

Scoundrel, ну и нефиг ей шептать без толку! Выбрать день, пересечься и забухать как надо. :) За нами не заржавеет!

0

25

oppozitchik
ну дык делов то)) я почти в любой день могу. вы там по возможности с прапорщиком шмутко скооперируйтесь. сначала зайдем к хаеру, а потом за бойлерную ;)

0

26

Scoundrel, так и сделаем. ЗЫ Надо открывать тему "Пьянь он лайн", а то здесь флуд разведем.

0

27

oppozitchik, эту тему желательно открыть в форуме "Наш досуг"!

0

28

Scoundrel написал(а):

у тя тоже подпись грамотейская. ;) хочешь, чтоб боялись?

ну типа того)) Просто хочу чтоб никто не доставал :cool:

0

29

AntiS
не будю в тебе зверя)))))

0

30

Nicolas, правильно, не стоит :lol: Я человек злой и буйный ;) Кто меня знает - подтвердит!

0

31

Подтверждаю. Сашка вообще тетка серьезная! :)

0

32

oppozitchik
да тут в принципе можно эту тему и тут без проблем разводить)) он же ведь на то и флейм;)

0

33

Всех с праздниками (Вербным Воскресеньем и Днём Дурака)!!!! ;)

0

34

Окса, читайте правила! Не надо смешивать все в одну кучу!
Ваше сообщение надо написать в отдельной (новой) теме форума "Флейм". Думаю, что в ближайшее время исправите!

0

35

Scoundrel, "эту тему" не надо разводить именно в этом топике - нарушение правил форума, а нужно открыть новую тему, т.к. смысл топика уже постепенно теряется!

0

36

Привет всем!

Немного о себе: люблю сложность в мыслях (читай зануда и любитель заморочиться) и немного поспорить.
Приглашаю всех, у кого туловище не является приоритетным в жизни, поболтать о том, о сем. Может быть задумаемся, может быть чему научимся и в чем-нибудь исправимся...

0

37

Драсти :) не против. если я с вами тут останусь? нравится мне у вас :)

0

38

Юлия написал(а):

Драсти  не против. если я с вами тут останусь? нравится мне у вас

Привет! Конечно не против! Мы только ЗА :)

0

39

:)  хорошо, тада расскажу немного о себе. Я учусь  вМЭСИ, специальность налоги и налогообложение, будущий специалист по налогам :) Живу в Наро-Фоминске

0

40

Юлия написал(а):

хорошо, тада расскажу немного о себе. Я учусь  вМЭСИ, специальность налоги и налогообложение, будущий специалист по налогам  Живу в Наро-Фоминске

О, землячка :) Ну тем более Велкам!

0


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Флейм » Знакомства и новые люди на форуме