Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Флейм » Знакомства и новые люди на форуме


Знакомства и новые люди на форуме

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

постю для проверки. а то жалоба поступила...

0

42

На что жалоба, Алексей?

0

43

oppozitchik
Да Леха тут не может нигде постить. вылезает какая-то хрень, что он попал из несанкционированного источника.
Он меня просил для проверки постить. У меня, как видишь, порядок.

0

44

У Лехи какой ник? Уже была примерно такая ситуация с другим пользователем, решили положительно.

0

45

Skop
Не уверен, но скорее всего Snip.

0

46

Пусть заходит и пробует, теперь должно быть все нормально.

0

47

Народ вроде потихоньку прибавляется, а знакомиться не хочет  :/  :( Что-то неактивно как-то...

0

48

привет всем! меня зовут Денис! Тс в АПК!

0

49

Привет, Денис! Велкам! :) Ты на каком курсе?

0

50

А я вот то же решила написать,кто Я.
А я Катя Суворова с факультета ПриМа перешла на 4 курс,спец.стандартизация и сертификация,на всякий случай,если кому будет интересно кто я.
Давайте уж о чем-нибудь интересненьком пообщаемся,может кто куда ездил и может написать что-нибудь интересное про всякие экскурсии,может кто даже посоветует куда съездить.Ведь так много наверное место в Росси на которые стоило бы посмотреть ,но мы про них не знаем.

0

51

я на 2 курсе!

0

52

:D

Отредактировано Юлия (2007-10-03 20:39:31)

0


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Флейм » Знакомства и новые люди на форуме