Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Политика » Б.Ельцин скончался от сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности


Б.Ельцин скончался от сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

OLESSIY, давайте не будем выяснять отношения на форуме и придираться к словам? Тут каждый высказывает свое мнение так, как считает это нужным. И насколько я вижу до оскорблений никто не опускался. Просто не надо все принимать на свой счет.

OLESSIY написал(а):

Какие еще способы выразить свою гражданскую позицию кроме выборов Вы знаете?

Таких способов вообще нет! И не было никогда. В нашей стране вся эта демократия кажущаяся! Как поется в одной замечательно песне: "здесь типа демократия, на самом деле царство..."

0

22

Хорошо, попробую с другой стороны зайти. Есть страны, где демократия не "кажущаяся"?

0

23

OLESSIY написал(а):

Хорошо, попробую с другой стороны зайти. Есть страны, где демократия не "кажущаяся"?

Хрен знает. Я нигде кроме России не жила и не знаю их реальности...

0

24

Ну в наше время глобализации и всемирной паутины это не проблема - узнать чужую реальность. На самом деле, имхо, реального народовластия, кроме как в древних Афинах реализовать нигде не удалось. Можно поспорить и на эту тему, но я не о том. Наша элита ведь не с Марса прилетела. Выросли в нашей стране, воспитывались обычными людьми, учились в обычных школах и университетах. Какая принципиальная разница между Ельциным и каким-нибудь Сидоровым? Все-таки настаиваю, что это был системный кризис общества в целом. Ельцин всего лишь лицо той эпохи. Стали другими - у нас сразу стал другой правитель.

0

25

За слова типа "ублюдка" перед всеми извиняюсь. Что и говорить - у самого рыльце в пуху.

OLESSIY написал(а):

т.е. по Вашему мнению, Вы уверены, что я делаю вид, что мне жаль его, т.е. - лицемер?!
Понимаете, пока Вы имете обо мне ТАКОЕ мнение, я не могу считать что разговор может продолжаться в нормальном русле. Я надеюсь, Вы признаете тот постинг неудачно сформулированым и что Вы вовсе не хотите меня обидеть.

И не надо, уважаемый, переиначивать мои слова. Лицемером Вас никто кажется не называл. Я лишь выразил мнение о том, что не считаю действительно искренним всеобщее сожаление (скорее даже в СМИ, чем на данном форуме) по поводу смерти персонажа. Если же Вы склонны приписать мое высказывание на свой счет - воля Ваша.

0

26

Простите за причиненные неприятности. Я и вправду не понял, что речь идет не о присутствующих, а о СМИ.

0


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Политика » Б.Ельцин скончался от сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности