Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотеатры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Адреса ближайших кинотеатров. Кто где был, ваши отзывы... Цены, качество.

0

2

"Комсомолец" на Дмитровском шоссе, но студентам скидки предоставляют в очень неудобное время - как-раз самая учеба...

0

3

я вообще люлю кинотеатры, могу сказать параметры кинозала хорошие, вобщем выбирайте зал где мест не меньше 120 и не больше 250, хороший звук и экран, а место совсем не имеет значния только цены завышенные, знаю зато оч дешевый кинотеатр на рижской стоит где-то 30 р. мб щас подорожало, ну и соответственно выбор не велик 2 фильма)))следовательно надо выбирать формулу кино и у себя на районе, сам живу около кунцево на можайке от 50 р. , 12 кинозалов , все отлично и звук, в будни никого, никто не хрустит поп корном, ноги закинул и отдыхай!

0

4

Снег, этот кинотеатр на ст. м Рижской называется "Гавана" и цена там уже составляет около 60 рублей.

0

5

:5: А вот и не правда!В "Гавану" можно сходить в любой будний день,где-то до 17.00 за 25 руб.Там только 2 недостатка,но зато каких!1- всего один зал, 2- идёт где-то 3 фильма в день, так что если идёшь на что-то определённое, то можно обламаться! Но зато + в том,что можно посидеть на диванчиках в VIP,даже если у тебя билет на 1 ряду!
Но на мой взгляд - лучший кинотеатр - это "Люксор" в "Отрадном"! :P

0

6

поподробнее пожалуста )))в чем прелесть ?

0

7

а прелесть в том,что там имеется 6 залов,поэтому нужный фильм не нужно долго ждать+комфортный зал+находится он в "Отрадном",согласись,что это не далеко.а ещё до 5 часов студентам скидки.просто сходи туда и убедись сам,что там клёво! :)

0