Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где бухать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья мои, хотелось бы услышать, где вы предпочитаете квасить?
Содержательные рассказы с веселыми фотографиями только приветствуются! :)

0

2

oppozitchik
я тебе уж точно врядли нового расскажу на эту тему. ;) уже не загорами тот день, когда будет последний бухач на нашем ритуальном месте. потом ведь уже не будем собираться за великой и ужасной Бойлерной... надо будет замутить что-нибудь масштабное =)

0

3

Масштабное, типа пати-вечеринки и пригласить весь универ :)

0

4

Андрюх, это утопия :P Какой там универ, если одна наша группа собраться толком не может? ;) Вечно заморочки какие-то...

0

5

Эта "утопия", если брать группу, создается искуственно (!) нашими же одногрупниками. А в масштабах универа не представляю, что будет :)

0

6

Собирать такое "стадо" по меньшей мере неразумно. По собственному опыту могу сказать, что ни чем хорошим это не кончается.
Забухатор должен быть не столько массовым, сколько компанейским. То есть дринк тим должен быть сплоченным.

0

7

Ага, а то закончится все это обыкновенным мордобоем и выяснением отношений :)

0