Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Инженерно-экономический факультет » Зажигаем..!! ведь это кому-то нужно))


Зажигаем..!! ведь это кому-то нужно))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет всем экономистам и не только!! а я смотрю на нашем факультете никто не общается(( исправим ситуацию... объединяемся и зажигаем!! жду вопросы на любые темы о нашем факультете..

0

2

Привет! я за то,чтоб уже исправлять ситуацию! вперед!!!)))

0

3

Ну а для начала может стоило бы и познакомиться,с какого курса как зовут,у нас даже есть для этого отдельная тема,а потом мы уж найдем какие вопросики задать экономитстам,ну или еще кому.

0

4

Кто такие?! Почему не знаю?

0

5

Мария написал(а):

Привет!

0

6

Привет!Всем респект и уважуха!!!

0

7

Я учусь на заочном, жуть как надоел этот  жуткий график учебы, времени нет совсем на учебу...думаю я не одна такая.
Как вы справляетесь с нашим институтом?  ;)

0

8

Плиз,подскажите где можно качать рефераты и курсовики?

0

9

tusevich написал(а):

Плиз,подскажите где можно качать рефераты и курсовики?

Открой любую поисковую систему, введи в поле для поиска название реферата и выбирай.

0

10

Андрей ты говоришь открой любую поисковую систему и ищи...
но учитывая спицифику нашего института это все не так просто (((
может ест какие-то другие варианты??
кто закончил или заканчивает наш институт наверняка в курсе

0

11

tusevich написал(а):

учитывая спицифику нашего института это все не так просто (((
может ест какие-то другие варианты??

Реферат с точной темой может и трудно найти, с этим я согласен, но в интернете есть много сайтов с тематикой, подходящей по нашему профилю! Поэтому можно просто вбить тему в поисковики и проанализировать полученную инфу...

0

12

Я вот тут подумываю поступить сюда, стоит? )

0

13

привет всем!!!  я думаю поступать только не определилась на какой факультет....я хотела спросить.Здесь на инженерно -экономическом специальность - экономист...??? и что за дополнительная квалификация "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"? когда она присваивается? и вообще стоит ли идти на этот факультет(Инженерно-экономический)??? Ответьте пожалуйста

0


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Инженерно-экономический факультет » Зажигаем..!! ведь это кому-то нужно))