Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Наши преподы » Мельников Олег Михайлович


Мельников Олег Михайлович

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

прикладная механика, детали машин.
Ну что, вел у меня в четвертом семестре прикладную механику. По данному предмету в конце семестра должны были сдать курсовой проект. Проект выполняли в течении семестра и сдавали так же. Писали с.р. практически по каждой лекции, списать у этого преподавателя очень затруднительно, я не пыталась даже, хотя маленькая хитрость была - на листочке тонко карандашом писала формулы и прочее так, чтобы они были еле заметны. Еще были контрольные, а вот их надо было защищать, если ничего не понимаешь - не сдашь.
Ну и по преподавателю. Да, он долго еще будет жить в моей памяти. Оставались у него на защите контрольный и до 11 вечера, кто-то рассказывал, что и дольше. Любит долго держать. На этих защитах будет вытаскивать из вас все, что знаете. Материал дает понятно, "разжевывая" все, главное на занятиях - внимание и тишина, может быть, даже покорность. Любит пошутить и посмеяться, но он же все-таки человек. На занятия не стоит опаздывать, во время все сдавать и защищать. если чертежи куплены, то хоть как-то придать им вид, что ваши и изучить их (понять, где редуктор, двигатель и муфта).

Отредактировано sahulka (2007-07-22 16:39:52)

0

2

Как это нельзя списать??? Все можно! Только уметь надо! Я даже на экзамене списывала!

0

3

Списать можно, но трудновато, лично был свидетелем незамысловатых способов и на самостоятельных, и на контрольных, а также на экзамене.

0

4

Ну не знаю, но палит он сильно. Выгонял многих, срезал баллы.
Было страшно. Не хотелось портить с ним отношения.

0

5

Да, отношения портить с ним действительно не стоит))) А насчет шпор.... Спроси меня как их грамотно сделать ;) Мои все уже знают мою фишку :) Да, Андрюх? ;)

0

6

Саша, подтверждаю! Они не раз мне и многим другим помогали, еще раз спасибо!

0

7

ой ну что вы - Олег Михайлович просто душка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  и я вас уверяю списать можно :yes:

0

8

Я к этой мрази полгода ходил и сдавал сраные детали до 9 вечера.

0


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Наши преподы » Мельников Олег Михайлович