Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Флейм » Зависимость от интернета


Зависимость от интернета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время все чаще можно услышать подобное словосочетание. Многие даже считают это болезнью. А вы как думаете? Страдаете ли этим? :)

0

2

думаю,страдает от этого во многом те,кто,в принципе,не знает,что в жизни бывают и другие зависимости.От интернета,мне кажется,нельзя быть зависимым,можно только очень им увлекаться.

0

3

Читаю сейчас книгу одну. "Духless" называется. И там автор очень грамотно описывает интернет контингент. В большинстве своем это дрочеры, перевоплощающиеся в сети в галантных кавалеров и мастеров изящной словесности. А применительно к женщинам, страшилы, корчащие из себя поголовно фотомоделей. Ну, я надеюсь, что на нашем форуме таких товарищей нет. :)

0


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Флейм » Зависимость от интернета