Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » ИНПО » помогите найти реферат


помогите найти реферат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ребята кто-нибудь помогите нужен очень реферат 20 листов предмет Менеджмент и управление АПК тема "Теоритические и методические  методы управления АПК" я первый раз на форуме так что если не так то извините всем огромное спасибо если кто поможет надо сдат реферат до 26.09.07

0

2

Попробуй поискать в поисковых системах.

0

3

Студентам привет!!! Помогите плиз, если есть у кого такая возможность!!! Нужен образец допуска, который в деканате выдают, чтобы самому распечатать! А то я опоздал, а там эти женщины больше давать допуски не хотят!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

0

4

Да, помогут здесь....))))))))))) Ищу рефират два месяца по сельскому хоз-ву...Жесть

0

5

Нужна курсовая работа по Кушнареву Леониду Сергеевичу! срочно

0

6

Кто может помочь?

0

7

Эх...кто б мне помог =((

0


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » ИНПО » помогите найти реферат