Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общага №2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

За период обучения в нашем славном Университете мне довелось 3 года прожить в 2-ке.
Могу сказать, что это было незабываемое время. Было очень много прикольных моментов. Со временем, думаю расскажу об этом.
Всем кто сейчас там проживает - огромный привет :) !!!
Не молчите, пишите, что у вас нового, интересного.

0

2

А остальные 2 года где жила?

0

3

А остальные 2 года где жила?

Остальные 2 года, вернее это были 1-ый и 2-ой курс жила в 4-ке.
Потом деканат энергетического ф-та посчитал, что я ряд моих друзей недостойны столь элитного жилья и переселили нас в 2-ку.
Мы в начале в шоке были, а потом очень даже понравилось.

0

4

А сейчас где и чем занимаешься?

0

5

Прошлым летом защитилась.
А сейчас работаю. Не по специальности.

0

6

Olga написал(а):

Мы в начале в шоке были, а потом очень даже понравилось.

Не, у меня шока не было, так как по собственному желанию переехала. А вот девченка из группы, Инка, понервничала немало. Но ща тоже довольна

0

7

Olga, ты осталась в Москве и, если не секрет, где работаешь?

0

8

Olga, ты осталась в Москве и, если не секрет, где работаешь?

Да, конечно же осталась в Москве. Домой как-то не хотелось возвращаться после 5-ти лет, проведенных здесь. Я правда не так далеко от Москвы жила, но все-таки возвращаться не хотелось, к тому же меня здесь многое держит.

0

9

Olga, а на вторую часть вопроса дашь ответ?

0

10

На вторую часть вопроса я отвечать не хочу. Я уже говорила, что работаю не по специальности. А где именно, не буду распространяться. К тому же эта тема вроде как не про работу :)

0

11

Кто знает когда Заселение начнётся???

0