Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Флейм » Стипендия на карточках


Стипендия на карточках

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сколько можно ждать стипендии? Кто-нить ваще получил ее? Или все факультеты в пролете? И главное ведь крайнего не найдешь!! Деканат говорит, что 12 апреля деньги перечислили в банк, на банковские операции уходит 3 дня.... а на карточках 0! Девченки ходили в банк - там никто нихрена не знает! Че за хрень? Мож в суд на них подать? ;)

0

2

Все бочки катим на банк (при условии перечисления бухгалтерией универа средств банку). Банкиры, как самые умные, сидят и получают дополнительные сверхдоходы от оборота наших денег, а социально незащищенный слой населения - студенты, как всегда, остался неудел!

P.S. Народ, давайте бороться за свои права.

0

3

Ага, а мы посмотрим на результаты вашей борьбы. :)

0

4

Да... зря все валили на банк, оказывается у универа денег нет на стипендию! Странно, когда еще не получали карточки таких проблем никогда не возникало.
А мы хотели в суд подать на банк... ;)

0

5

Да все уроды! Че за боян? Сначала сказали, что деньги в четверг банку перечислили, а сегодня гонят, что в бухгалтерии бабла нет! Как так? Непонятно! :5:

0

6

Ура! Наконец-то, уже перечислили, только что об этом узнал!

0

7

Skop написал(а):

Ура! Наконец-то, уже перечислили, только что об этом узнал!

Че, серьезно? Кто сказал? Как узнал? Сколько перечислили? :O

0

8

sms-ку скинули, а сумма, как обычно.

0

9

Охренеть! Тока что Магнитова отзвонилась (для тех, кто не знает, это староста 35мс). От того, что она мне сказала, я просто выпала... хоть меня это и не касается... Ее лишили тех денег, которые выдавались ей как старосте!!!! Оказывается, она получала их только за то, что ходила за стипухой! И теперь, поскольку степа на карточках, ей ничего не обломится! Не, это нормально??? Как будто в обязанности старосты входит только поход за стипухой!!! :mad: Дебилизм!

0

10

Полный дебилизм, даже слов нет...
Они бы сами попробовали побегать везде и урегулировать все вопросы. Жмоты...

0

11

И не говори! Обидно за Ирку.... :sorry:

0

12

А никто не в курсе, как начисляется стипендия за июль-август? Все в сентябре начислят или по месяцам разобьют?

0

13

Я думаю, что разобьют по месяцам, ведь деньги переводятся банку каждый месяц в соответствии с заключенным договором, а банк их может держать у себя не более 3 дней.

0

14

надо сходить карточку проверить, а вдруг, действительно, перечислили  ^_^

0

15

sahulka, точна точна! .... Вот только беда в том, что у нас рядом нет этого сраного Внешторгбанка, а платить проценты за просмотр карты не особо хочется

0

16

А разве, в принципе, можно посмотреть с "неродного" банкомата баланс карточки? У меня не получалось, деньги только снять можно, заплатив проценты.

0

17

Я как-то просматривала в банкомате Сбербанка. Сняли офигенный процент. Но денег я тогда не снимала

0

18

ну у меня в городе есть Внешторгбанк :)

0

19

я однажды посмотрела в банкомате сбербанка,только за то что я ее туда всунула у меня сразу сняли 20 руб.так что если засунуть несколько раз,то можно остаться на нуле

0

20

ну,что кто-нибудь узнал стипендию дали?

0


Вы здесь » Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина » Флейм » Стипендия на карточках