Студенческий форум МГАУ им. В.П. Горячкина

Объявление

ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ЗАКРЫТ! Регистрация новых участников приостановлена!
Добро пожаловать на Студенческий форум Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина!


Пожалуйста, помогите проекту!
ЯндексЯндекс. Деньги.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать фотографии/изображения, а также создавать темы в закрытых для гостей разделах форума! - ВОЙТИ на форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общага №5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:P А я тоже решила написать про 5 общагу! Коменды там надоедают только на первом курсе, а потом спокойно.Вся фигня только в том, что оттуда выселяют хороших людей!Почему?А ещё парням надо париться с оценками, чтобы не выселили!А ещё там много перваков, причём очень тупых! Одни мои соседи-калмыки чего стоят!  :bye: Устраивают не пойми что по ночам, а потом ещё с ними здоровайся! И вообще у нас скучновастенько! В смысле общения в 1 общаге 100пудово круче! :pardon:

0

2

Ну да, тока на первом!... С нами в общаге девченка живет, так ее на втором курсе тырнули из пятеры из-за какой-то фигни...

0

3

Да-а-а... Мнение о 5 общаге аналогичное!!!!!!!!!! особенно про калмыков... :lol: 
Условия хорошия, но слишком большие требования. :mad:

0

4

Большие требования-это слабо сказано...А ещё у наших "замечательных" комендантш ну очень плохая память:приходишь сдавать комнату,вроде сдали,приходишь за продлением пропуска-комната не сдана,ну ладно сдаем по-новой,приходишь выселяться...,не буду говорить матом,комната не сдана...
Короче гемор полный...

0

5

Мда... слава богу я там больше не живу.... Дышать гораздо свободнее стала после переселения.

0